С Днем медицинского работника!

Медик – это профессия по истинному призванию, требующая огромных сил, энергии и полной самоотдачи, фундаментальных знаний и опыта, чуткости и душевной щедрости.
Люди в белых халатах всегда готовы прийти на помощь во имя здоровья и жизни, исповедуют принципы добра и милосердия. Выбирая эту благородную профессию, каждый медик понимает всю ответственность своего выбора, выбора высокой нравственности. А еще необходимо через годы пронести влюбленность в медицину, трудиться с полной самоотдачей.
Врачи, медсестры, лаборанты, санитары, преподаватели и студенты профильных вузов – все медики заслуживают глубочайшего уважения. А сегодня, когда сама жизнь испытывает наших медиков на профессионализм и прочность, мы все отчетливо понимаем, как важен труд каждого человека в медицине, самоотверженный труд во имя жизни.
Дорогие медики! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! В этот день будет много добрых слов от благодарных пациентов, коллег по работе и партнеров. Будьте согреты теплом друзей и близких, желаем оптимизма, радости, крепкого здоровья. Берегите себя, с праздником!

 

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)