Положение о бонусной системе в «Астра-Мед»

(изменения на 01.03.2024)

Для постоянных клиентов действует бонусная система, позволяющая накапливать бонусные баллы и использовать их для полной или частичной оплаты последующих услуг. Бонусный счет открывается после заполнения анкеты клиента

Постоянным клиентам, при оплате медицинских услуг начисляются бонусные баллы в размере 5% от стоимости оказанных услуг (кроме исключений в п.5). Бонусными баллами можно воспользоваться для оплаты при последующих посещениях.

  1. Накопленными бонусными баллами клиент может частично или полностью оплатить услуги в ООО «Астра-Мед», кроме услуг из п.5 а также услуг оказанных на дому.
  2. Бонусные баллы начисляются на лицевой счет клиента от каждой услуги, которая была получена и оплачена в полном объеме наличными деньгами или безналично (банковской картой, по СБП)
  3. Начисление бонусных баллов происходит в 8.00 утра на следующий день после оплаты услуги.
  4. Администратор при расчете сообщает Клиенту количество доступных бонусных баллов. Клиент может самостоятельно уточнять количество накопленных бонусов, за исключением бонусных баллов на услуги, которые были оплачены в текущий день, либо на услуги, оказанные на дому в течение 3-х последних дней.
  5. Бонусные баллы не начисляются:
    • На покупку всех видов программ медицинского обслуживания, предварительных и периодических медицинских осмотров, водительской, спортивной комиссии и иных услуг из прейскуранта отделения медицинских осмотров, услуг врача-рефлексотерапевта, а также курсов лечения и услуг по акциям, так как они уже рассчитаны с учетом скидки.
    • На услуги по лабораторной диагностике, вакцинопрофилактике
    • На покупку подарочного сертификата.
    • На услуги, оказанные по полису ДМС. Клиентам, обслуживающимся по полису ДМС, бонусные баллы начисляются только на услуги, оплаченные за наличный расчет.
    • На сумму, оплаченную бонусными баллами, последующие бонусные баллы не начисляется.
  6. Накопленные бонусные баллы не могут быть переведены в наличные деньги.
  7. Бонусные баллы не имеют денежного эквивалента, но при оплате используются бонусы из расчета 1 бонусный балл = 1 рубль.
  8. Право распоряжаться бонусными баллами имеет только владелец бонусного лицевого счета.
  9. ООО «Астра-Мед» оставляет за собой право во время проведения рекламных компаний менять размер и условия начисления бонусных баллов и скидок на любые услуги.
  10. ООО «Астра-Мед» оставляет за собой право на изменение правил и сроков бонусной системы.

Новые правила вступают в силу с момента публикации на официальном сайте www.astramed.net

 

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)