Эксклюзивные программы восстановления здоровья

Физиотерапевтическое отделение клиники «Астра-Мед» предлагает Вашему вниманию ряд комплексных программ восстановления здоровья, которые являются нашими «уникальными находками».

Программа наблюдения беременных – «Беременность в радость».

Всем известно, что беременность - процесс физиологический и лечить ее не нужно, но есть пара особенностей, которых хочется избежать. Физиотерапевт клиники «Астра-Мед» придумал как это сделать и превратить процесс вынашивания малыша, действительно, в радость. Используя Велнес - технологии он начинает работать с будующей мамой с первых дней, направляя усилия на гармонизацию ее психики. Уникальный нейроседативный массаж лица позволяет устранить ранний токсикоз и сформировать положительную доминанту на вынашивание плода. Гемолимфодренажный массаж с элементами аюрведических техник восстанавливает капиллярное кровообращение, предупреждая возникновение отеков, лишней прибавки веса, осложнений со стороны сосудов и кишечника, появления растяжек на коже.

Подбор специального компрессионного трикотажа гарантирует сохранность сосудов  нижних конечностей. После прохождения физиотерапевтической программы «Беременность в радость» после родов Вам не потребуется восстанавливать красоту кожи и решать вопрос : оперировать растянувшиеся сосуды или нет.

Итак:

1.Гемолимфодренажный массаж тела

2.Нейроседативный массаж лица

3.Водорослевые обертывания

4.Криобинтования нижних конечностей

5.Подбор компрессионного трикотажа

В каждом конкретном случае программа «Беременность в радость» - это индивидуальный поход для превращения этого чудесного периода времени в радость и удовольствие!

Эксклюзивная авторская программа послеродовой коррекции.

В основу эффективности этой программы физиотерапевтом клиники «Астра-Мед» заложены принципы абдоминальной хиропрактики и гемолимфодренажные техники. Восстановление нормального физиологического положения органов брюшной полости после родов обеспечивают ускоренное сокращение мышц брюшной стенки и регулярное опорожнение кишечника. Это освобождает переполненное во время беременности капиллярное русло сосудистой системы. Вы хотите быстро вернуть свою изумительную фигуру? Тогда эта программа для Вас!

Программа коррекции сосудистых нарушений (варикоз, геморрой и т.д.).

В вопросе восстановления сосудистой системы организма не обойтись без гемолимфодренажных техник, абдоминальной хиропрактики, криобинтования, криообертывания с водорослями и глинами,  гирудотерапии и фитотерапии. После проведения программы коррекции сосудистых нарушений физиотерапевт клиники «Астра-Мед» подберет компрессионный трикотаж, который закрепит полученный эффект. Применение этой программы позволит без хирургического вмешательства значительно улучшить Ваше качество жизни и без операции решить эстетические проблемы!

Программа коррекции избыточного веса.

Эта программа направлена на восстановление нормальной работы эндокринной системы организма (гипофиза, щитовидной железы, надпочечников, поджелудочной железы, яичников). В дополнение к этим мероприятиям специалист клиники назначает корректирующий массаж, абдоминальную хиропрактику, гирудотерапию, фитотерапию, ЛФК. Результат превосходит все ожидания! Это проверено временем!

Чтобы узнать подробности программ, а также записаться на прием к физиотерапевту клиники «Астра-Мед», достаточно позвонить по телефону: 347-63-63.

Администраторы нашей клиники подберут удобное для Вас время посещения и всегда напомнят о нем.

Здоровье бесценно. Доверьте его лучшим!

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)