За справкой 086у - в АСТРА-МЕД

Эту справку выдает терапевт на основании результатов исследований и прохождения ряда специалистов узкого профиля.

При обследовании  важно  выяснить,  соответствует  ли здоровье человека требованиям выбранной специализации. Например, для тех, кто планирует поступать в военные заведения, обязательным условием является отличное зрение.

У справки – единая официальная форма, в ней 8 пунктов. Для получения документа нужно обратиться в регистратуру выбранного медучреждения. Обязательно иметь при себе паспорт, ФЛГ, сертификат о прививках и выписку из амбулаторной карты.

Обязательно заключение хирурга, невролога, ЛОРа, офтальмолога с подписью и печатью, сдача анализов. В случае, если профессиональная деятельность обследуемого будет связана с повышенным уровнем вредности, перечень специалистов может быть расширен, назначены дополнительные исследования.

После этого терапевт выдает готовую справку. Стоит отметить, что в АСТРА-МЕД документ можно оформить оперативно: при записи выбрать удобное время, сделать исследования и пройти специалистов в одном месте.

С 14 до 18 лет прием проходит на Кирова, 46. С 18 лет жители левобережья могут обращаться за справкой в филиал АСТРА-МЕД по адресу пл..К.Маркса, 7 (Сан Сити, 4-й этаж). Все подробности по единому телефону 8(383)347-63-63.

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)