День знаний – праздник, который всегда с тобой

Красочный  калейдоскоп  осеннего  листопада  и цветы в руках школьников – верная примета нового учебного года. Особо торжественные букеты, конечно же, несут первоклассники, в этом году за парты впервые сядут свыше 19 тысяч ребятишек. Главные пожелания для тех, кто первый раз переступил школьный порог – знать, что все обязательно получится, а впереди ждет масса открытий, верим в себя и в свои способности.

Почти 159 тысяч школьников будут учиться в школах нашего города, и очень радостно от того, что по сравнению с предыдущим годом стало больше на 7600 человек.

Вчерашние абитуриенты впервые войдут в аудитории вузов, а студенты со стажем станут еще на одну ступень выше в своих знаниях.

Как, впрочем, и все мы – ибо каждый день мы учимся чему-то новому, мы как бы листаем новые странички в школьной тетрадке, познаем неизведанное и делимся своим опытом. Важно стремиться вперед, ставить цели и достигать их.

Коллектив Астра-Мед уверен, что в жизни всегда есть место знанию, мудрости, желанию учиться дальше. Пусть интересные открытия ждут вас, искренне желаем безграничного познания. И, конечно же, мы учимся быть достойными в нашей жизни: уметь дружить, помогать, радоваться и сопереживать.

Особая благодарность в этот праздничный осенний день всем учителям и наставникам, низкий поклон за ваш благородный труд, целеустремленность и терпение. Доброго здоровья и счастья всем педагогам!

Удачи на школьной дороге, творческих свершений, уроков нравственности и житейской мудрости!

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)