Астра-Мед приглашает на детские медосмотры

В Астра-Мед такие медосмотры проводятся в формате «одного окна»: вам подберут удобное время, записав на прием к нужным специалистам, проведут необходимые исследования и анализы, подробно проконсультируют. Все результаты  осмотра заносятся в медицинскую карту, а если понадобится, то можно провести дополнительные исследования и определиться с методикой выздоровления.

По результатам медосмотра выдается заключение о группе здоровья.

В случае, если у несовершеннолетнего не оказалось какой-либо прививки, этот вопрос можно решить оперативно на месте – в Астра-Мед проводится вакцинация в соответствии с национальным календарем профилактических прививок.

Индивидуальный график позволит уложиться в два дня, это минимальный срок для прохождения медосмотра. Ведь результаты некоторых лабораторных исследований бывают готовы лишь на следующий день, а без них постановка диагноза специалистов будет некорректной. Но нужно понимать, что в отдельных случаях (расширенная консультация у специалиста для уточнения диагноза, курс лечения для устранения какой-либо проблемы и т.п.) потребуется дополнительное время. Поэтому врачи Астра-Мед не рекомендуют откладывать свой визит в клинику.

В случае комплексного прохождения медосмотра действуют льготные расценки. Записаться  на  медосмотр и уточнить все подробности можно по единому тел. 347-63-63.

Размер шрифта
Цвет сайта
Межбуквенный интервал (кернинг)